Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Шаг вперёд: партнерская сеть «Металл Профиль» на Юге России растет

4 августа 2022

В Ставропольском крае открылся второй офис партнера «Металл Профиль».

В городе Новоалександровске Ставропольского края открылся новый офис продаж «Металл‒Мастер» — одного из крупных партнеров «Металл Профиль» на Юге России.

Торговый зал и складские помещения общей площадью 2 тыс. кв. м расположены недалеко от центра города, благодаря чему покупатели могут быстро и легко их найти. В торговом зале представлен весь ассортимент продукции «Металл Профиль»: металлочерепица, профнастил, сайдинг, штакетник, водосточные системы и другие строительные материалы. Для удобства покупателей установлены фирменные стенды с образцами продукции, благодаря которым можно лучше с ней ознакомиться и сделать выбор. Грамотные и дружелюбные консультанты ответят на все вопросы и помогут подобрать подходящий товар.

Открытие нового офиса продаж прокомментировал Игорь Лукашов, директор компании «Металл‒Мастер»:

— Благодарим наших партнеров — компанию «Металл Профиль», с которой начинали бизнес в 2006 году, и которая продолжает оставаться рядом. Её сотрудники всегда придут на помощь и проведут консультации, а с руководителями компании легко и приятно реализовывать совместные проекты.

«Металл Профиль» — надёжный производитель строительных материалов, которые пользуются высокой востребованностью в частном домостроении. Такая популярность обусловлена большим разнообразием выпускаемой продукции, наличию собственной гарантии и оптимальной стоимостью.

Добро пожаловать в новый партнерский офис «Металл Профиль» по адресу: Новоалександровск, ул. Карла Маркса, 250. Тел. : +7 (962) 424-80-01.