Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«Дни прораба» в «Металл Профиль» на юге России: тонкости работы, новая продукция и развлечения

Более 150 человек посетили мероприятия для представителей монтажных организаций и прорабов, работающих с продукцией «Металл Профиль».

«Металл Профиль» продолжает «Дни прораба» во всех регионах присутствия компании. Несколько таких мероприятий прошли в южных городах России.

Ставрополь

Серия встреч с прорабами, которые сотрудничают с ООО «Компания Металл Профиль Юг» прошла в Ставрополе. Гостям рассказали о преимуществах продукции «Металл Профиль» и мотивационной программы «КМП ПРО». Также представители монтажных организаций отметили достоинства новых оттенков покрытия Valori®.

— На встречу удалось привлечь новых прорабов, которые пообщались с коллегами и узнали тонкости использования продукции «Металл Профиль», — рассказала руководитель обособленного подразделения «Металл Профиль» в Ставрополе Мария Лахнова.

Краснодарский край

На встречу в станице Динская Краснодарского края пригласили руководителей строительных бригад, работающих с продукцией «Металл Профиль». Многие из них участвуют в мотивационной программе «КМП ПРО». Гостям показали производство штакетника, профлиста и металлочерепицы.

— Более 10 лет я работаю с продукцией «Металл Профиль» и всегда её рекомендую, поскольку продукцию хорошего качества рекомендовать не стыдно, — поделился своими впечатлениями прораб Максим Усыв.

Отдельно он отметил возможность попасть на экскурсию по производственной площадке. 

— Это очень увлекательно и полезно. Нам показали, как из плоского листа получается готовый продукт, как устроен процесс хранения и отгрузки заказов. На все вопросы, которых было немало, мы получили чёткие и понятные ответы, — добавил Максим.

В завершении мероприятия сотрудники «Металл Профиль» наградили участников «Клуба Профессионалов», набравших наибольшее количество баллов в программе.

Минеральные Воды

Ещё одна встреча с экскурсией на производство состоялась в Минеральных Водах.

— Мероприятие прошло в приятной, практически дружеской обстановке. Участники обсудили новинки «Металл Профиль», разобрали их технические характеристики, а также выгоду, которую получают прораб и конечный заказчик, — рассказал руководитель обособленного подразделения «Металл Профиль» в Минеральных Водах Виталий Ставский.

Также на встрече разобрали преимущества программы КМП ПРО, зарегистрировав её новых участников.

Азов

Ярко и необычно прошёл «День прораба» в городе Азов Ростовской области.

— Мы решили отойти от шаблонов и провести обучение клиентов нашей продукции нестандартно. Кто сказал, что для презентации нужен проектор, аудитория и кресла? Вовсе нет! Наша концепция была в том, чтобы событие запомнилось.  Поэтому мы провели мероприятие на территории Азовской частной пивоварни, — рассказал руководитель коммерческой службы обособленного подразделения «Металл Профиль» в Аксае Виталий Тертышников.

Гостям презентовали разновидности оттенков покрытия Valori®, водосточную систему GS lite® и сайдинг Lбрус® XL. В конце официальной части мероприятия среди лучших знатоков продукции «Металл Профиль» разыграли суперприз.

Не менее интересной была неофициальная часть: гости участвовали в аттракционе «Веселая Лесенка» и соревнованиях по армрестлингу.

Константиновск

Ещё одно мероприятие прошло в городе Константиновске Ростовской области, в офисе продаж дилера ООО «Компания Металл Профиль Юг». Для гостей организовали мастер-класс по монтажу металлочерепицы и презентацию полимерных покрытий. Основной акцент в презентации сделали на преимуществах покрытия Valori®.

Также гости получили сертификаты участника мастер-класса по монтажу новых видов металлочерепицы: Монтерроса®, Монтекристо® и Трамонтана®.

— Считаю, что такие встречи нужно проводить регулярно. На мероприятии мы получаем обратную связь от наших клиентов, понимая, в каком направлении совершенствоваться, — рассказал представитель дилера «Металл Профиль» в Константиновске Михаил Ромадин.

Если вы хотите попасть на клиентские мероприятия «Металл Профиль» для прорабов — обращайтесь в офисы продаж ООО «Компания Металл Профиль Юг» или напишите на почту kirichek.nn@metallprofil.ru